Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Корм для собаки


Корм для собаки

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

мне кажется говяжий мосол огромный Это же сустав,если я правильно понимаю И щенок будет бегать по квартире, таская за собой эту костяру? А она протухнет быстро? или на ночь ее надо убирать в холодильник? Простите за такие вопросы, но они появились http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif

0

142

Lota
Я бы не советовала давать мосол щенку с молочными зубами. Только после их полной смены. Мы стараемся давать только мослы, так как другие части косточки могут быть острыми и собака может проглотить осколки. А с костями они обычно не бегают по всей квартире)))) они лежат на своем месте и увлеченно ее грузут))) если кость не съедается полностью, то лучше ее выбросить на следующий день. Иначе появится запах

0

143

nelin
Я думала, что надо давать грызть мосол как раз когда зубы меняются и чешутся Значит будем ждать смены

nelin написал(а):

если кость не съедается полностью

-т.е. обгладывается до блеска и съедаются остатки мяса и жил? ЕЕ нужно давать на часик погрызть, или можно оставить на весь день, чтобы грызла когда захочет, а вечером выбросить?

0

144

А где купить этот мосол? На рынке?

0

145

Masha написал(а):

А где купить этот мосол? На рынке?

В магазине где продают нарезанное мясо или на рынке. Я покупал первый раз за 70 рублей потом по 35 одавали.

0

146

Lota
Мосол можно оставитьна весь день. На след день выбросить

0

147

Masha
Купить можно в любой мясной лавке, на рынке и тд

0

148

nelin
Спасибо!

0

149

Уважаемые старейшины форума, помогите разобраться! Очень внимательно прочитала эту тему, но не нашла точного ответа на вопрос "как хранить сухой корм". У нас "Хиллс" большой 18-кг мешок. Доминику еще только 3 месяца будет, так что есть мы его будем долго. Мешок стоит на кухте, там тепло. Застегиваю плотно, но все же переживаю, он точно не испортится? НО в холодильник он точно не поместится. Пластиковый контейнер, который тут советовали, защитит от проблем? Может лучше на балкон? Но зимой может замерзнуть! КАК БЫТЬ????????????????????????????????? http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Маус-Маус (2013-12-09 22:28:09)

0

150

Маус-Маус
храним в контейнере на кухне...

0

151

Маус-Маус
У нас пластиковый контейнер на 20 кг, очень удобный.
Крышка закрывается плотно, поэтому из контейнера не пахнет кормом и хранится он долго.
Место для него нашлось только в гостинной.
Покупали заранее, до приезда Хагрида домой, и корм засыпали 20 кг.
Покупала вот в этом интернет- магазине http://www.4showdog.com/product/curver-pet-life-box-20l/
Я советую.

0

152

спасибо, сегодня буду заказывать контейнер http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/110.gif

0

153

laki написал(а):

Энтлебухер-"молочная" собака?

у нас Петьке 1,9 лет. Наверно, можно взрослой посчитать. За творог с кефиром(обезжиренный, даем утром в первое кормление) - родину продаст)))))и сгущенку с мороженным тоже любит очень(но кто ж даст? :D )
Если попытаться скормить ей с утра что-нить другое- то не будет есть, ну если только не сыр дать)))

0

154

laki написал(а):

Энтлебухер-"молочная" собака?
У кого собака с удовольствием пьет молоко?Кефир?

Мы с удовольствием употребляем ВСЕ молочные продукты. Главное, знать меру. От молока, к примеру, может слабить.

0

155

laki написал(а):

У кого собака с удовольствием пьет молоко?Кефир?

Нам 2,5 года. Молоко не знаю, не даем... А вот кефир, творог, сыыыррр... мммм... родину продаст однозначно!!!
Мы тоже даем до 2% жирности.

0

156

Татьяна написал(а):

От молока, к примеру, может слабить.

у нас Петька тут кашлять начала, дала ей молока - ее через 5 минут вытошнило им. Больше не эксперементировали.
Хотя вылакать у меня из кружки молоко с маслом чуть-чуть - это завсегда круто,  и ничего не делается пищеварению :D

0

157

Мы даем "любую" молочку.Поскольку на сухом-молочка и в качестве и супа, и вкусняшки,и компота)Сыр не считается-это только как оооочень большое вознаграждение.)))

Отредактировано laki (2013-12-23 14:23:56)

0

158

stasyun написал(а):

вылакать у меня из кружки молоко с маслом чуть-чуть - это завсегда круто,  и ничего не делается пищеварению

А из хозяйской кружки, тарелки, ложки, блюдца (нужное подчеркнуть) завсегда вкуснее и полезней :-D

0

159

Daniel написал(а):

А из хозяйской кружки, тарелки, ложки, блюдца (нужное подчеркнуть) завсегда вкуснее и полезней

ну а еще, то что стырено (даж если это кило конфет) - вовсе даже и не вредно, а только полезность приносит :D  (ежели че. это я не про свою, но читала не раз про такое)))

0

160

stasyun написал(а):

(даж если это кило конфет)

Нафка у нас однажды на даче, залезла на стол и наелась пенок от варенья, там была и поймана и "жестоко" наказана http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Корм для собаки