Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Кухонные посиделки за чашкой чая


Кухонные посиделки за чашкой чая

Сообщений 361 страница 380 из 392

361

Peace написал(а):

Мы тоже согласны

Здорово! Ряды пополняются!)))

0

362

И мы за любой кипеж кроме голодовки  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif

0

363

Мы бы тоже поучаствовали, если это не палата в лесу. Мы просто кроме двух песиков, еще мерзнущую кошь должны будем взять, если не удастся ее кому нибудь пристроить.

0

364

Сегодня по работе ездили в Павловский Посад на фабрику елочных игрушек Иней. Если опустить чертовское везение с погодой, и автоматически дорогой, то совершенно потрясающее место. Если будет возможность, очень рекомендую съездить. И не только с детьми. Возили взрослых теток, да и сама таковой являюсь, ну просто возвращение в детство. Поразили работники фабрики, очень милые, отзывчивые, доброделательные люди. Но с погодой повезло..... Дорога в 60 км, растянулась в почти 5 часов в одну сторону. Пришлось и микроавтобус потолкать. Оказывается в России может идти снег! Кроме одного трактира, в конце географии, не встретили ни одного снегоуборщика.
И все равно, весной хочу туда же на фабрику платков скатать народ.
Кто-нибудь был там?

0

365

Муж сейчас привел Бима с прогулки и пока собирали и уговоривали Дюшанчика рассказал. К нему подошла в нашем дворе женщина с шелти из нашего дома и спросила: А вы вяжетесь?  Муж слегка офигел, а потом говорит, ну вобщем да... Дальше она долго объясняла, что это вопрос как-бы не " к нему, а собаке" . На что, занудный товарищ сказал, что Бим пока не разговаривет по-русски. Короче все закончилось тем, что сука у нее слишком мелкая, а Бим покрупнее предпочитает.
Все таки трудно с мужчинами....

0

366

Alla написал(а):

А вы вяжетесь?  Муж слегка офигел, а потом говорит, ну вобщем да... Дальше она долго объясняла, что это вопрос как-бы не " к нему, а собаке"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

Alla написал(а):

Все таки трудно с мужчинами....

это правда)))

0

367

Alla написал(а):

Короче все закончилось тем, что сука у нее слишком мелкая, а Бим покрупнее предпочитает. Все таки трудно с мужчинами....

дык нет же, молодец, отбрехался http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_haha.gif

0

368

Allaинтересно, какие детишки бы получились)))))
Вот меня интересует, а на фига народ помеси плодит? Нет, не случайные по неосторожности, не дворовые замесы, хотя там как раз дворянин к дворянину, я про пред намеренные адюльтеры?
Иногда в инете, журналах попадаются такие перлы! Из самых известных лабродудли, прости господи.  То карманные Лабрадоры, то йорков бедных не знают с кем повязать. Жуть какая!
Это они ум пытливый разрабатывают?

0

369

Viki & K написал(а):

Это они ум пытливый разрабатывают?

аХа

0

370

Оль, нет не интересно. Я ярый противник разведения никому не нужных собак, могут получится чуды чудесные, но фиг знает какие болячки могут вылезти и с психикой что, как одна порода на другую "наложится". Потом выбросят, а это мои дети, я ж не могу себе всех забрать, усыплять, тоже так себе решение. Ну вобщем я сильно против, и мужу на эту тему все уши прожужжала, он теперь тоже против.))))  Я как то таксу неизвестных хозяев в ветеринарку отвезла, сбитую , на дороге нашла. Сказали, что не вытянуть ее, только усыплять, это была чужая собака, не родная, но она так на меня смотрелаааа, даже сейчас слезы наворачиваются, а если родные детки, то что делать.

0

371

а я один раз видела как на улице "хозяева" скрещивали таксу-девочку с лабрадором. таксиху аж пожалела http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/42.gif - она же таких лошадей родить не сможет

0

372

Народ сходит с ума! Есть люди, которые парят, так называемые "дизайнерские" породы. Сколько сук не разродилось и сколько при этом неудачных моделей ушло в ведро не указывают.

0

373

а еще хочу пожаловаться- накипело!!! У меня в доме люди на новый год завели девочке-семилетке собачку-бассенджи: так вот: они ее(собаку)одну в ЦЕНТРЕ города отпускают погулять (часто вижу мотающейся по улице). Когда я мамашке стала говорить. что здесь машины, дорога, дворняги и просто нехорошие люди: она мне ответила:" Но ведь собачке надо много бегать". Блин, так отдайте собаку хорошим людям, если она вам не нужна. Ведь жалко же- собака хорошая, дружелюбная, а вдруг под машину попадет- мы один раз чуть не пол-часа отъехать не могли, она под колесами крутилась. а другой психанет и проедет. И Нор у меня к ней неоднозначно относится- то почти играют, а то бросается как на крысу- загрызет не оттащу, собака сама ко всем лезет. Хоть бы ее хорошие люди подобрали и себе оставили http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_angel.gif

0

374

Алла
Жуть какая! Не понимаю таких.  Зачем заводить собаку если нет желания за ней ухаживать?!

0

375

Нам сказали, что щенка энтлебухера (сами понимаете, что вся охрана в доме знает эту породу) сегодня во дворе "гуляли" на ручках, совсем махонького. Чей интересно.

0

376

Может нам на майские праздники собраться потусить?
Погода надеюсь уже будет нормальная к тому времени :-)

0

377

Alisa идея отличная, но я думаю, что дачники по усадьбам на праздники разбредутся, а вот те, кто в Москве запросто. Причем можно на природе где-нибудь с шашлычками и тыды.
Не знаю как будет, но мы скорее в первой группе будем(((

0

378

я хочу дорассказать историю про соседа-бассенджи
Около месяца назад он увязался с нами вечером гулять (вдоль дороги, постоянно на нее выскакивая: визг машин, визг щенка. мой визг, мат водителей). Через 5 мин. такого гуляния мы ушли с Норманом домой отпаиваться валидолом. утром написала огромное обращение к владельцам песика и повесила на их подъезд..... больше бассенджи одного мы не видели ( др. соседи говорят, что видели через неделю вроде его, бедного, с кровью на голове), через некоторое время больше не видели вообще. что вы думаете? ЭТИ УРОДЫ завели щенка голдена!!!! думаю теперь, что если хоть раз его одного на улице увижу- заберу нафиг от таких "хозяев"

0

379

Алла
Жуткая история!

0

380

Слова - Ж-ПА нет, а по-жизни она есть! Вчера пыталась стирать - воду отключат\включат, машина орет. Ну сегодня воду дали - достирала. Горячей воды нет. Спускаюсь в паркинг, собираюсь ехать на встречу и потом на дачу к мальчикам, а тут........................................................................................................................................ (куча нехороших слов). Мою машину стукнули, пока меня не было. Поиск виновника по камерам, вызов ГИБДД, общение, вызов комиссара, общение, общение с центром..... Злая как .......
Муж кормил пока меня не было Дюшаню всем, что сам ел, съехала печенка, низкая глюкоза, будем лечить....
Мух требует, чтобы я животинками занялась, есу к маме в Ебург надо. А мне некогда... а первого я уезжаю опять!
Блин, блин, блин! http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/103.gif

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Кухонные посиделки за чашкой чая