Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Внимание!!!!! Срочно!!!!!


Внимание!!!!! Срочно!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

zubova написал(а):

Как только мы попадаем в ее поле зрения она сразу 'деру дает' ......... Лова в Ярике нет !!!  Где бы найти его?????????

Вроде есть в москве...Год назад недалеко от моего дома обнаружилась бездомная бернская девочка. Дали объяву на форумы, потом всем бернклабом её ловили не одну неделю. В итоге поймали. Помогли ловцы. Может попробовать вызвать из москвы?

0

22

nelin написал(а):

Вроде есть в москве.

Есть-есть.
Я погуглила это как услуга в некоторых ветклиниках есть.
Но тут же в другой город придется ехать...

0

23

Если есть номерочки телефонов ловцов, то напишите кто, что знает! Мы уж к крайним мерам хотим прибегнуть "снотворный дротик из ружья"

0

24

zubova
ну вот из интернета правда московские номера
это клиники и там как раз снотворный дротик применяется как пишут

+7(495)517-80-20
7 (495) 643-60-47

0

25

zubova
телефоны ловцов вам скажут девочки из берноспаса...

0

26

zubova написал(а):

Если есть номерочки телефонов ловцов, то напишите кто, что знает!

Кать, заведи тему на бернклабе, там девчонки из берноспаса подскажут все

0

27

nelin написал(а):

Кать, заведи тему на бернклабе, там девчонки из берноспаса подскажут все

Дак есть там тема, только видимо энтлебушки их мало впечатляет, никому не интересно.....((((((
http://bernclub.ru/forum/86-4915-1

0

28

Пол часа назад опять ее пытали загнать во двор, но она как вода везде просачивается. Сейчас в засаде сидим, вкуснятинки раскидали для приманки, ведь голод не 'тетка')

0

29

Поймааааааааааааааалиииииииииииииииии!!!!!!
ПОЙМААААААЛИ!!!! Переклин в голове у собаки, видимо, прошел, вышла, хозяйку узнала, хвостом завиляла.....
Уже была вызвана ловчая собака, но девченки справились без неё! Уффф! Сегодня отсыпаются, завтра выезжают домой!

0

30

Слава богу! Как малышка? Пришла в себя?

0

31

Позвоню девочкам чуть позже! вроде все впорядке!

0

32

MACbKA
спасибо за отличные новости!

Я сегодня немного прибалдела когда узнала, что ловцы в Ярославле работают ровно до 18 ныль-ныль.
Дать свой мобильный, поработать в другое время и заработать денежку они отказываются
на всякий случай выложу телефон ярославских ловцов (4852) 33-70-43
хотелось чтобы не пригодился, но мало ли, чтобы не искать.
может какую темку создать с экстренными телефонами по городам и весям?

0

33

Как здорово, что поймали. Молодцы. Слава богу, что все обошлось.

0

34

как здорово что собашка поймалась...

0

35

Мы в гостинице. Собака абсолютно адекватная !!!! Спасибо всем тем кто за нас переживал !!! Мы вместе !!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/81.gif

0

36

zubova написал(а):

Мы в гостинице. Собака абсолютно адекватная !!!

Слава богу! Как мы рады! Молодцы, девочки!

0

37

Очень рада, что у вас все разрешилось хорошо!
Но, честно, я для себя напряглась очень. Деффка у нас тоже активная.
И хотелось бы понять-в чем все ж была причина побега?
Это не для того, чтоб белье ворошить, но что бы быть вооруженным на всякий случай.

0

38

zubova написал(а):

Мы в гостинице. Собака абсолютно адекватная !!!! Спасибо всем тем кто за нас переживал !!! Мы вместе !!!

Ура! Я очень рада, что всё закончилось благополучно!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/108.gif

0

39

zubova написал(а):

Мы в гостинице. Собака абсолютно адекватная !!!!

Слава богу!

0

40

Пусть больше не реятся!!! Вся наша семья держали за малышку кулаки и хвостики, мы все рады, что она нашлась!!!!

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » SOS - потерялись, нашлись » Внимание!!!!! Срочно!!!!!