Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Результаты выставок » Россия-2012, 3-4 ноября


Россия-2012, 3-4 ноября

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

А я вообще не Москве прописана, и даже не в области Московской. Меня что-пошлют?...

Лен, простите за тупость, но мне вот реально непонятно, что означает "Крокус-не Москва"

0

22

stasyun написал(а):

что означает "Крокус-не Москва"

Это Красногорск. При выезде за пределы города делают Ф1, внутри города Ф4.

0

23

с формой понятно)))...а вот ещё наивный вопрос,  я могу оформить эту справку в любой клинике?..или   только в ближайшей к месту прописки,   или по  другому спрошу, могу я, проживая  в области,  оформить там, где мне  удолбнее..большое  спасибо за ответы)))

0

24

mila а вот не знаю, в Москве в любой.  А вот что с Подмосковьем не знаю Надо сначала позвонить в клинику объяснить что хотим, я думаю они все расскажут

0

25

Viki & K написал(а):

mila а вот не знаю, в Москве в любой.

нет, не в любой... в клинике спрашивают адрес, если вы не этого округа, вас отправят (если только нет личной договоренности)
девочки, ну ведь самое простое, позвонить в клинику и все спросить http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/175.gif

0

26

ШАНТАЛЬ написал(а):

позвонить в клинику и все спросить

Так и поступлю. Но, честно, мне даже в голову не пришло-что у меня прописку могут спросить.Это ж не бесплатный аттракцион, а за денежку живую. У меня вообще нижегородская прописка. Но не ехать же мне в НН за справкой)))

0

27

ну тут то вы гдето живете??? вот и говорите ваш адрес, прописку у вас никто не спросит http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

28

ШАНТАЛЬ написал(а):

в клинике спрашивают адрес, если вы не этого округа, вас отправят (если только нет личной договоренности)

Я ездила в клинику ЮЗАО, будучи прописанной в ВАО. На вопрос почему ответила, что живу в съемной квартире в ЮЗАО, вопросов не возникло больше.

0

29

Alisa написал(а):

почему

хехе..рефлексы быстрее мозга)))

0

30

Alisa написал(а):

Я ездила в клинику ЮЗАО, будучи прописанной в ВАО. На вопрос почему ответила, что живу в съемной квартире в ЮЗАО, вопросов не возникло больше.

вот именно, главное назвать адрес их округа... http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

31

Вот не знаю кому как...а мне уже неймётся в ринг скорее!!!!!!!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Girl/17.gif Давайте же уже скорее 3 числоооооооо http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_cray.gif

0

32

Опытные согражадане, поделитесь мудростью.
О том, что приехать минимум за час-понятно. Но во в целом об организации подобных мероприятий мне непонятно некоторые моменты.
-На сайте Крокуса зал выставки показан как 14, а в письме про ветконтроль 15 -кому верить?)))
-Входы для собак с владельцами и зрителей-с разных сторон. А парковка? И как сориентироваться-с какого входа идти-там будут обученные люди посылать?
-Что стоит взять на выставку? Ну вот прям по пунктам? Мож есть где можно неплохую статью?

0

33

stasyun написал(а):

На сайте Крокуса зал выставки показан как 14, а в письме про ветконтроль 15 -кому верить?)))

На выставке обычно 2 зала. Ветконтроль будет в 15 зале, а наш ринг в 14 зале

stasyun написал(а):

Входы для собак с владельцами и зрителей-с разных сторон. А парковка?

Парковка есть наземная, со стороны входа для зрителей. Там очень быстро заканчиваются места. И есть подземная. Она, по-моему, удобнее для тех ,кто приехал с собакой, так как выход из неё находится гораздо ближе ко входу для участников выставки. Въезд на подземную парковку подскажут регулировщики. Когда места заканчиваются на подземной парковке, машины направляют на крышу)))Там тоже сть парковка

stasyun написал(а):

И как сориентироваться-с какого входа идти-там будут обученные люди посылать?

Вы же с собакой?))) Значит вам на вход для участников выставки. Он находится с обратной стороны здания. Ориентируйтесь на толпу, выходящую из подземной парковки с собаками) Ну, в крайнем случае, если совсем запутаетесь, то можно спросить у кого-нибудь)

stasyun написал(а):

Что стоит взять на выставку? Ну вот прям по пунктам? Мож есть где можно неплохую статью?

Для собаки: ветпаспорт, справку (если будете брать заранее), ринговку, влажные и сухие салфетки, небольшую миску для воды, питьевую воду, клетку, подстилку, лакомство (например, сыр нарезанный маленькими кубиками).
Для себя : раскладной стул (иногда расписание рингов очень сильно не совпадает с реальностью. Реально ринг может начаться часа на 1,5-2 позже), вода, немного денег (там будет много торговых павильонов для животных, может что-то захочется прикупить:)) Часто народ приезжает со своими бутербродами и напитками. Кафешки там есть, но цены дикие.

+1

34

Спасибо, Нель

0

35

stasyun
не за что)

0

36

nelin
Спасибо большое за информацию! Я даже так "далеко" не задумывалась)))) а оказывается столько всего надо не забыть, продумать и не потеряться)))) в павильонах)

0

37

Shulakovna написал(а):

nelin
Спасибо большое за информацию! Я даже так "далеко" не задумывалась)))) а оказывается столько всего надо не забыть, продумать и не потеряться)))) в павильонах)

Не за что! По хорошему, на выставку нужно выделить почти весь день. Пока доедете, пока дождётесь своего ринга, пока пообщаетесь со всеми)))) Пока по павильонам пройдётесь)))) Так день и пройдёт))) А ещё уехать надо....а там пробки...Но это уже не так страшно, так как кайф от мероприятия гораздо выше любого негатива)))

0

38

там на сайте РКФ вывесили новую инфру про ветконтроль. Объясните, пжста, это означает , что никаких справок не надо? А надо только оригинал и копию ветпаспорта?

0

39

http://s3.uploads.ru/6jGKw.jpg

0

40

stasyun написал(а):

там на сайте РКФ вывесили новую инфру про ветконтроль. Объясните, пжста, это означает , что никаких справок не надо? А надо только оригинал и копию ветпаспорта?

Судя по этому документу, участники выставки должны при себе иметь оригинал и ксерокопию ветспраки

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Результаты выставок » Россия-2012, 3-4 ноября