Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Монопородные выставки (КЧК, ПК, ЧК) » Национальная Монопородная Выставка Энтлебухер зенненхунд 26.01.13


Национальная Монопородная Выставка Энтлебухер зенненхунд 26.01.13

Сообщений 241 страница 260 из 268

241

Viki & K написал(а):

Ну вообще по правилам РКФ количество чемпионств НКП не ограничено. Титул не является переходным. А все НКП обязаны работать по правилам и требованиям РКФ.
            И лично я против ввода ограничений. Данный титул считаю одним из самых важных и главных! Для меня не так важны многие другие, но быть ЧНКП это более чем почетно! Говорит о породности собаки больше, чем другие. И мне приятно, что, к примеру наши собаки, получали эти титулы не единожды

не путай ЧК и много ЧК... этот титул и так уже есть, ты его в могилу не зароешь... а вот количество ЛПП на моно, впечатлить может
и правильно, регламентом к-во ЧК не ограничено, но целесообразно ли это http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/49.gif
ведь нкп доно право делать свои поправки в присвоении титулов... недаром ринговые бригады спрашивают, даем ли мы собаке ПК или ЧК еще КЧК, многие не дают,, потому как больший сертификат гаси меньший, но ведь собака первая в ринге, так пусть будет бумажка, подтверждающая что собака была первая в своем классе...

0

242

Viki & K написал(а):

Титул должна получить достойнейшая собака, а не та у которой такой бумажки нет. В этом мое глубое убеждение!

ну достойнейшая собака становится ЛПП http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

243

ЛПП это отдельная история. У каждого свое мнение. Я в данном случае полностью солидарна с РКФ.
Не хочется, что бы обеценивались титулы. Сначала ЧР был почетным, превратили в я фитюльку, спохватились и опять стали ужесточать.
Может сразу не давать расслабляться?

Отредактировано Viki & K (2013-02-02 18:06:54)

0

244

Вы меня простите, что я влезаю, я новичек в этом деле http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif , но мне кажется не важно сколько раз собака стала чемпионом, раз стала, значит достойна, а остальным пример к чему стремится. Ведь это такие же соревнования, как в спорте, каждый может выигрывать столько раз, сколько возможно:))

+3

245

Nata
Согласна!

0

246

Я немножко не в тему, сегодня взвесились 23 кг, Руське почти 10 мес, сколько надо сбросить, чтоб норма была?

0

247

Nata
Все на столько индивидуально! Надо смотреть по ребрам, если хорошо прощупываются -все ок. Если с трудом, то похудеть до свободного прощупывания. Если торчат, то кормить.

0

248

Viki & K
Спасибо, ребрами у нас похоже и не пахнет:))

0

249

Мне тут вопрос задали, а я не знаю-как правильно. Какое положение хвоста у бушиков в ринге при стойке считается самым цимусом? Т.е. я понимаю так,что хвост должен быть поднят, а вот размахивать им надо?или это не обязательная часть программы? А если просто висит, не поджатый, это плохо или все ж хорошо?

П.С. Наташ, я не могу судить в какой кондиции Петька-мне трудно дать оценку(например, муж считает , что мы ее не докармливаем), но вроде как мы похудели прилично, хотя ребра и не торчат)))Она весит 18 кг

0

250

stasyun написал(а):

весит 18 кг

Ого! ростом то они одинаковые!

0

251

Nata написал(а):

Спасибо, ребрами у нас похоже и не пахнет:))

Я Руську гладила, ребрышек там нет совсем, до них копать и копать, найти их сложно, как и у моего бревнышка Дюшани.))) Но мне очень нравятся упитанные собаки.))))
23 кг Бим был на мире в Австрии, ему было полтора года, это было некрасиво, он двое суток по дороге туда не ел, а первые сутки  еще и не пил и не спал, а сидел и смотрел укоризненно.
Ребра в тот момент были видны даже в стойке под шерстью (довела собаку). Сейчас он 27 кг и если положить руку на бок, то ребра чувствуются, я бы ему еще килограммчик добавила, хотя эксперт после ринга сказала, что его толстить не надо. Для Руськи 23, наверное, многовато, она еще маленькая, это нагрузка на суставы, особенно, когда она бегает и прыгает, но с другой стороны ее так приятно помять.

0

252

Alla написал(а):

он двое суток по дороге туда не ел, а первые сутки  еще и не пил и не спал, а сидел и смотрел укоризненно

Кошмар, Алла! Как Вы это выдержали? Это же пытка какая-то!
Боюсь, что если мы когда-нибудь решимся на поездку, у нас будет та же история. Шон даже в машине плохо ездит, не спит и даже не ложится. Он может лечь пока машина стоит, но только начинается движение, он садится и весь устремляется вперед. Такое впечатление, что с его с детства укачивает.

0

253

Alla
Да, помять приятно, и я тоже люблю упитанных:)), но худеть надо!!! Уже пайку урезали, бедная Руся непоймет, почему так мало, скоро нас слопает с голодухи http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif

0

254

Ура! Прислали ссылку на фотографии с выставки от нашего пригашенного фотографа!
http://photo.qip.ru/users/lena-adri.qipru/200829101/
Спасибо Лене Чирсковой за работу!
Приятного просмотра!

0

255

Оль, а не знаешь как оттуда фотки скопировать? У меня не получается.(((((

Nata написал(а):

Да, помять приятно, и я тоже люблю упитанных:)), но худеть надо!!! Уже пайку урезали, бедная Руся непоймет, почему так мало, скоро нас слопает с голодухи

Бедная малышка.)))))

Nell написал(а):

Кошмар, Алла! Как Вы это выдержали? Это же пытка какая-то!

Лен, жалко его было до ужаса, была войнушка, кто кого пересидит. ((( Я очень за него переживала. Но мы победили, сейчас ездит совершенно спокойно, есть в автобусе отказывается, но мы его на остановках подкармливаем.))) Хотя в автобусе худеет, конечно.

Нашему маленькому Шерлоку-Питеру до сих пор на убрали дренажи, возят на процедуры, чувствует он себя уже хорошо.)))) На отношение к собакам этот инциндент не повлиял, продолжает всех либить, и желает со всеми играть.

0

256

Alla
Я с планшета, у меня получилось. Держишь на фотке палец и в выплывающем окошке выбираешь сохранить.
А вот вставлять я не умею...... Научите плиз)))

0

257

Ну вот, нас и на этих фотках нет. Жаль((
А больше никто не снимал?

0

258

Написала фотографу, может еще что будет. Пока ничего сказать не могу.

0

259

Красивые фотографии. Жаль только, что я не знаю кто есть кто.
Хани 1 год 1 мес в холке 46 см весит 19 кг. Изящная девушка?
Будем надеяться, что мы как-нибудь тоже приедем на моно и всех сделаем!!! Она же у меня самая красивая, самая стандартная! И вообще как можно такой лапочке не дать всех чемпионских титулов!!!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_in_dreams.gif

Ой, пока я тут ее хвалю,она пончик на кухне сперла!

0

260

Очень красивые фотки!

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Монопородные выставки (КЧК, ПК, ЧК) » Национальная Монопородная Выставка Энтлебухер зенненхунд 26.01.13