Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Самостоятельное путешествие с собакой и без » Самостоятельное путешествие с собакой и без (инструкция к применению)


Самостоятельное путешествие с собакой и без (инструкция к применению)

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

stasyun написал(а):

Оля, я думаю тебе больше понравится тема , где не просто будет рассказано-как путешествовать, а именно будут выложены рассказы путешественников.
Отредактировано stasyun (2013-06-14 10:18:58)

Вот сразу видно, что не разбираетесь, девушка, в диванном туризме))) ту темку я тоже навещать буду часто, но и эту не брошу, в диванном туризме главное фантазия и богатое воображение :)
Эта тема для меня из серии: вот встану с печи.... :)
Ну шутки шутками, а работа проделана тобой просто колосальная!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

0

22

Viki & K написал(а):

вот встану с печи.

Ну и что тебе мешает? Про лень-матушку не рассказывай. Она вперед меня родилась)))

Честно, пока это больше поток сознания-у меня за годы увлечения данным вопросом там много инфры в голове накопилось, что при написании текста с удивлением вспомнила, что я это знаю)))

0

23

stasyun написал(а):

мой муж меня кличет "человек-список"

Нет, Танюша! Ты человек-кладезь!!!! Столько систематизированой информации!!!
СПАСИБО!!!

0

24

Daniel написал(а):

СПАСИБО!!!

Всегда пожалуйста. Единственная засада-надо как-то мозги в кучу собрать, для изложения мыслей. А че-то я перенагрузилась немного, потому чуть позднее продолжу)))

0

25

Вот тут http://bavarian-hound.com/trips/documents.html хорошо про документы для путешествия с собакой написано. Обратите внимание, с 29/12/14 форма Евро-справки обновилась(что именно- мне трудно понять)))). Но могу сказать, что 30го фины пропускали и по старой форме.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Самостоятельное путешествие с собакой и без » Самостоятельное путешествие с собакой и без (инструкция к применению)