Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Результаты выставок » Сайт FCI, проверка результатов для оформления интера.


Сайт FCI, проверка результатов для оформления интера.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

http://rkf.org.ru/allnews/news/novosti--FCI.html

Теперь для оформления интера необходимо распечатать сасибы с сайта FCI, дипломы и сертификаты с выставок РКФ больше не принимает. Если нет сасиба на сайте, ждать. При этом большая проблема с Молдавией и Украиной, они не сдали документы.

0

22

Alla написал(а):

При этом большая проблема с Молдавией и Украиной, они не сдали документы.

А я не нашла результатов с 2хcacib, который проходил в Беларуси (Минск) в ноябре 2013 г. А Украинские сертификаты распечатала, выставка была в Донецке в марте 2013

0

23

Не переживай, появятся результаты)))) . Авиньен и Дортмунд только появились, это был октябрь 13.

0

24

Alla написал(а):

. Авиньен и Дортмунд только появились, это был октябрь 13.

Не торопятся они, однако))))

0

25

Появились результаты России 13, там указан CACIB только у Петры ( Пэгги), больше нет. Видимо, им надо писать и отсылать документы. У Бима " потеряны" на сайте два CACIB, особенно жалко полученный под Джо Шеперсом в Венгрии, очень нам этот эксперт понравился)))) но мне писать лень, интер уже получен, в нем 12 штук указано, причем красивые - Германия, Франция, Монако, Швейцария, и Венгрия тоже.

0

26

9ть месяцев как с куста...мда, "быстро" они обрабатывают и вносят результаты

0

27

Россия - 13 - там наш CACIB, наш!!! Он должен в зачет на титул Интерчемпиона идти! Ну почему это именно с нами произошло, "все, все, что нажито непосильным трудом"))) кому стучать???
Мне лень, пёс с ними, с титулами, они особо ничего не значат)))

Интернац. выставка "РОССИЯ-2013" (Двойной CACIB) 19-20 октября 2013

Отредактировано NN (2014-07-16 13:31:37)

0

28

Я уверена, что титулы много значат! Да судейство субъективно, но если у собаки на 50 отлично, три оч. хора, то эта статистика говорит о качестве одной собаки, а если у многих собак из одного питомника много титулов, то это говорит о качестве собак уже питомника.  И если почитать вашу веточку Наташа, то победы Тоби на выставках были значимы для вас))))) И не смотря на то, что я не расстраиваюсь проигрышам, особенно если это проигрыш собакам- родственникам, мне чертовски приятны победы Бима, особенно если это победы в Финляндии, в конкуренции под финским экспертом, у которого отлично за судейскую деятельность можно по пальцам пересчитать, а главные цвета карточек в ринге - желтые и серые, в Германии и тд. Без выставок и показа собак никто не узнал бы об энтлебухерах, будущие владельцы не смогли бы с ними познакомиться. Чемпионы Мира и Европы, победы на крупных европейских выставках, победы на монках очень важны и значимы, не только для конкретных владельцев, но и для питомника, из которого собаки.  Не стоит Наташа принижать чужой труд и чужие победы.
Владельцы бушиков! Показывайте ваших собак, это нужно и для собак, и для питомника, и для популяризации породы, и приятно, очень приятно, когда твоя собственная собака ( которая, конечно, самая красивая и умная) оказывается победителем среди таких же красивых, умных, замечательных энтлебухеров! Ну и еще, у каждой собаки есть недостатки, идеальных нет, и для разных экспертов значимость достоинств и недостатков разная! Но это и интересно! Было бы глупо ходить на выставки, если бы всегда выигрывала одна и та же собака. Есть эксперты, которые судят от недостатков, есть которые от достоинств, ну так в этом и состоит интерес посещения выставок!
P.S. Сначала закройте 19 стран, начните копить еще чемпионства 5 стран, выиграйте выставки в Германии, Венгрии , Монако, Франции, Швейцарии, Хельсинки и Финиш Виннеры в один год,  а потом говорите, что это ничего не значит! Из двух автобусов, которые ездили в Монако два года подряд, только один чемпион Монако вернулся.))))  это все стоит и денег и сил))) но удовольствие тоже огромное!

Отредактировано Alla (2014-07-16 14:36:35)

0

29

Алла,
Вот было бы весело, если бы не было так утомительно((, что же Вы провокации везде усматриваете – вообще-то я себя имела ввиду, для меня титулы мало какое значение имеют, мне от них никак и в жизни моей ничего они не меняют: мне своих достоинств хватает, помимо титулов собаки)))
Да, победы Тоби радуют, это естественно, но, как бы это сказать, не жизненно важны))) И иногда я делюсь ими (победами) И в чем Вы видите противоречия???
Выставки важны, но важны именно заводчикам, так как они демонстрируют на выставках достижения своего труда, этакая ВДНХ (под «народным» понимать «собачье»)
А простым владельцам… у нас собака для себя)))))

Наверное, не здесь надо отвечать, но если уж зашла тема, то: выставки субъективны, я даже не буду с этим спорить!)) И статистика «отлично» и побед тут не аргумент. На мой взгляд, наиболее приближенным к объективности являлось подобие племсмотра у трех разных судей на Зенненфесте – вот там оценивали собак на максимальное соответствие стандарту! Вот там было бы интересно поучаствовать, мы хотели, но я не смогла, была в отпуске… Не жалею, Майорка тоже место неплохое…))) А Вы, Алла, участвовали???

Честно говоря, не хотела этого говорить и не собиралась, но, от ярчайших впечатлений от последнего Вашего абзаца (начиная с постскриптум), отвечаю: нет, нет и нет! Не хочу мотаться в общественном автобусе по выставкам и собирать чемпионства разных стран: во-первых, финансы найти можно, а вот время драгоценное не покупается (ну есть у меня серьезные еще дела по жизни); во-вторых, не уверена, что трястись  в автобусе по тысячам км это полезно для собаки; в-третьих, хобби это в принципе не для меня (коллеги мои, банковские работники, узнав, что пропахали мы в поездке до Зальцбурга около 4000 км, вообще посчитали это хобби сомнительным (шутка))
Но! Мы разные, и просто очень хорошо, что есть у нас такие владельцы как Вы, Алла!)))

Отредактировано NN (2014-07-16 23:00:01)

0

30

На сайте FCI появилась информация об Евразии 2014

0

31

NN написал(а):

Россия - 13 - там наш CACIB, наш!!! Он должен в зачет на титул Интерчемпиона идти! Ну почему это именно с нами произошло, "все, все, что нажито непосильным трудом"))) кому стучать???
Мне лень, пёс с ними, с титулами, они особо ничего не значат)))

После полугодовой переписки (напоминаниями время от времени) с FCI, справедливость таки восторжествовала и наш cacib внесли в результаты выставки Россия-2013:

http://www.fci.be/en/results/IB.aspx

Конечно, это не самое важное событие в жизни http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif , но, раз положено, значит, положено http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/115.gif

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif

Отредактировано NN (2015-04-07 17:11:43)

0

32

Правильно! Порядок есть порядок!

0

33

NN
Поздравляю! Теперь можно интера оформить!

0

34

Но, конечно, они как-то не торопятся совсем вносить данные, особенно по российским ЦАЦИБам.Я так подозреваю, что мы Петин диплом получим больше чем через год после получения последнего ЦАЦИБа)))

0

35

stasyun
Тань, это санкции)))

0

36

nelin написал(а):

NN
Поздравляю! Теперь можно интера оформить!

Пока нет, еще одна страна необходима. На это мероприятие надо выделить драгоценное время)), а его жаль))

0

37

NN
Наташа, главное сделано!!!)) осталось Вам с Тобиасом чутка!))) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_993.gif

0

38

Как говорится - не прошло и пол года))) а точнее- спустя семь с половиной месяцев появился наконец-то Псковский ЦАЦИБ на сайте ФЦИ, так что можем оформить интера)))

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Результаты выставок » Сайт FCI, проверка результатов для оформления интера.