Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курт крут!:)

Сообщений 101 страница 120 из 296

101

Куртой репортаж! Какой же сладкий пупсик!

0

102

akoma написал(а):

Куртой репортаж! Какой же сладкий пупсик!

Спасибо, передали комплименты красавчику:)

0

103

Ой, здорово гуляете! А с песочком -ухохотались!

0

104

Эх, чумазея))изваляться в грязюки-самое оно))Хорошо погуляли

0

105

Архипова Елена написал(а):

Ой, здорово гуляете! А с песочком -ухохотались!

Я вообще растерялась, не ожидая такой прыти, и первые моменты с забегом в воду поэтому даже сфотографировать не успела:) Все, что могла, -это носиться за ним на другом конце поводка:)

stasyun написал(а):

Эх, чумазея))изваляться в грязюки-самое оно))Хорошо погуляли

Даааа, как же не поваляться-то после купания)))

Отредактировано ClockWorkMystery (2014-05-26 12:54:05)

0

106

Наш мальчик сегодня первый раз гулял под дождем. Первые минут 15 вел себя, как ни в чем не бывало, как будто никакого дождя и нет, а потом, похоже, начал подмокать и осознал, что что-то не то творится - ломанулся в сторону дома:)

0

107

ClockWorkMystery написал(а):

а потом, похоже, начал подмокать и осознал, что что-то не то творится - ломанулся в сторону дома:)

пробило броню))))

0

108

stasyun написал(а):

пробило броню))))

Судя по всему именно так:)

0

109

ClockWorkMystery

Очень славный ребятенок!  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_claping.gif

0

110

Ludik77 написал(а):

ClockWorkMystery

Очень славный ребятенок!

Спасибо! Приятные отзывы от хендлера особенно ценны:)

0

111

ClockWorkMystery написал(а):

после чего ракетой вылетел из воды и больше его туда заманить мы не смогли:(

Чтобы научить плавать, надо самим войти в воду и поплыть, позвать его, тогда он поплывет к вам. Сначала неуклюже хлопая лапами по воде, потом быстро сообразит как надо...))) У нас было так. http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

112

JakIv написал(а):

Чтобы научить плавать, надо самим войти в воду и поплыть, позвать его, тогда он поплывет к вам. Сначала неуклюже хлопая лапами по воде, потом быстро сообразит как надо...))) У нас было так.

Эх, придется все-таки ждать купальный сезон)))

0

113

А у нас Марти сам поплыл. Шлепал, шлепал лапами по воде. Несколько раз решался и вошел сначала по грудь. Вышел, посидел на берегу подумал и решительно пошел в воду и поплыл. Сам. Я просто тихо на берегу сидела и не мешала ему, наблюдала )))
Теперь плаванье - одно из самых любимых развлечений!

0

114

Daniel написал(а):

А у нас Марти сам поплыл. Шлепал, шлепал лапами по воде. Несколько раз решался и вошел сначала по грудь. Вышел, посидел на берегу подумал и решительно пошел в воду и поплыл. Сам. Я просто тихо на берегу сидела и не мешала ему, наблюдала )))
Теперь плаванье - одно из самых любимых развлечений!

Какой Марти умничка самостоятельный!
Сейчас гуляла с нашим электровеником, зашли на пляж, познакомились с 9-месячной девочкой что-то вроде кане корсо, так она насколько бесстрашно залетала в воду, что даже наш рискнул следом за ней хоть лапки помочить:) Но веселее ему пока возюкаться в песке и траве:)

0

115

ClockWorkMystery
А вы не торопите его. Я не спешила никуда ))) Он тоже не с первого раза решился. Сначала мы просто на берег ходили гуляли, лапы мочили )

0

116

Daniel написал(а):

ClockWorkMystery
А вы не торопите его. Я не спешила никуда ))) Он тоже не с первого раза решился. Сначала мы просто на берег ходили гуляли, лапы мочили )

Ну вот мы тоже решили, что торопиться нам некуда, так что просто ходим к воде погулять:)

0

117

Какое же чудо ваш малыш!!! Он прелесть, зайка, няшка!!! Слов не подобрать!!!!!! Обзавидовалась, что у меня нет дома малыша!!!!!!

0

118

Алла, спасибо огромное!!! Правда разнервничался наш малыш что-то, так что не успел показать себя во всей красе:)

0

119

ClockWorkMystery
Успел))) очень даже показал себя!!!!!!!

0

120

Alla написал(а):

ClockWorkMystery
Успел))) очень даже показал себя!!!!!!!

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/105.gif Спасибо!

0