Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Знакомимся! » КГП Эстрелла.


КГП Эстрелла.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Юлия К. написал(а):

Только перед бестом плакать стала. Легла на пол, голову между лап положила и тихонько поскуливала с закрытыми глазами. Устала, бедняжка

ну в общем-то поэтому и советуют щенков и бебиков сразу сильно не напрягать на выставках, а то можно место позитива получить негатив. Надо постепенно)))

0

82

а то можно место позитива получить негатив

Ну, надеюсь, что всё обойдётся. Я в неё верю. Ведь, как на ринг вышли, так встрепенулась, красиво побежала.

Ей папа перед выставкой более страшный стресс устроил  http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/girl_in_dreams.gif
Утром оказалось, что у нас кончились вкусняшки. Вот они вместе и пошли в мясную лавку.
Она в подвальном помещении. Развалы мяса. Запах, сами понимаете. Не то что бы тухлицой, а кровью пахнет, мясом. Мясники - дядьки большие. Эста внимательно витрины осмотрела, а потом стала всеми лапами на выход грести. Наверно, решила, что папа и её сейчас на разделку отдаст. Муж говорит, что никогда не видел чтобы она так напугалась. Даже от всех вкусняшек отказалась, на выход рвалась.
А ведь мы в магазины с ней заходим иногда, не боится. А тут перепугалась. http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/49.gif

0

83

А может это именно подвал не нравится? У нас старший страсть как не любит вниз по лесенкам куда-то топать... мало ли что там...
(Мелкий пока не ходил, не могу сравнить)

0

84

Юлия К. написал(а):

Она в подвальном помещении. Развалы мяса. Запах, сами понимаете. Не то что бы тухлицой, а кровью пахнет, мясом. Мясники - дядьки большие. Эста внимательно витрины осмотрела, а потом стала всеми лапами на выход грести. Наверно, решила, что папа и её сейчас на разделку отдаст. Муж говорит, что никогда не видел чтобы она так напугалась. Даже от всех вкусняшек отказалась, на выход рвалась

Скорее всего вкупе - подвал, освещенность на та, и запах "смерти" - кому ж понравится)))

0

85

В нашем городе зима очень осторожно начинает вступать в свои права.
Как же  снег нравится Эсте :)
Когда увидела его впервые, то просто цирк был.
Вот как вышла на улицу, так сразу поняла, что это надо срочно СЪЕСТЬ.
Высунула язык, опустила голову, так и гуляла. А позади неё оставалась дорожка от её языка, но уже без снега.
Уж я ей объясняла, что не надо этого делать, а то весь снег съешь и город вообще без зимы останется. Но она не слушается :)
Вышла сегодня на прогулку, а там редкие снежинки падают. Она их на лету ртом ловит, не даёт на землю опуститься.
Так что снега у нас в городе из за Эсты нет. Она его весь съела.
Уж извините, любители зимних видов спорта.

+1

86

Юлия К. написал(а):

Так что снега у нас в городе из за Эсты нет. Она его весь съела.

а когда выпадут сугробы-она еще и нырять в них начнет)))))

+1

87

Юлия К. написал(а):

В нашем городе зима очень осторожно начинает вступать в свои права.
Как же  снег нравится Эсте
Когда увидела его впервые, то просто цирк был.
Вот как вышла на улицу, так сразу поняла, что это надо срочно СЪЕСТЬ.
Высунула язык, опустила голову, так и гуляла. А позади неё оставалась дорожка от её языка, но уже без снега.
Уж я ей объясняла, что не надо этого делать, а то весь снег съешь и город вообще без зимы останется. Но она не слушается
Вышла сегодня на прогулку, а там редкие снежинки падают. Она их на лету ртом ловит, не даёт на землю опуститься.
Так что снега у нас в городе из за Эсты нет. Она его весь съела.
Уж извините, любители зимних видов спорта.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif  Вам можно второго бушика взять и когда снега побольше будет, можно наоборот помогать лыжникам и делать для них лыжню))
Да, снег удивительно нравится) И поиграть в нем, и съесть. Это ж просто мечта http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/136.gif

0

88

Шелтон тоже без ума от снега,бегает,ныряет в него)У нас его правда побольше,даже сугробы уже были)

0

89

Антон написал(а):

У нас его правда побольше,даже сугробы уже были)

у вас там вообще, я думаю, благодать

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Знакомимся! » КГП Эстрелла.