Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Выбор счастья! » я потенциальный "клиент" =)) но появились некоторые соображения


я потенциальный "клиент" =)) но появились некоторые соображения

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

nelin написал(а):

Но в целом, спасибо, форум освежили. Да и я наконец-то с laki побеседовала)) Давно мечтала) И, кажется, мы "подружились"...Правда, Илья?

Ага  http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/108.gif

0

102

laki написал(а):

Ага

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/186.gif

0

103

nelin написал(а):

jollyroger78

Что же вы удалили свой пост, адресованный ко мне? Я - то успела прочитать, а вот форумчане, наверняка, не все))) Хотя, спасибо, что написали-продублировали этот текст мне в личку.
Если честно, то немного уже поднадоела тема ни о чем. Хотите щенка? Звоните, постараюсь помочь в этом вопросе. Ну, или не мне звоните, а в тот питомник, который Вам нравится больше всего. Изначально Ваша ошибка была в том, что не тем путём пошли. При личном общении с заводчиком можно гораздо больше информации получить (ответов на вопросы и конечный результат - подходящий под ваши "требования" щенок). Правда, если без подозрений, обвинений, претензий.
Но в целом, спасибо, форум освежили. Да и я наконец-то с laki побеседовала)) Давно мечтала) И, кажется, мы общий язык нашли "подружились" (нет худа без добра:) )...Правда, Илья?

Да, Nelin, собирался написать в ЛС, но ступил и не туда нажал. Потом понял и исправил т.к. всем это и не предназначалось. Вдруг Ваш супруг прочитает ? =))) шучу

Отредактировано jollyroger78 (2016-01-12 23:03:49)

0

104

jollyroger78 написал(а):

Да, Nelin, собирался написать в ЛС, но ступил и не туда нажал. Потом понял и исправил т.к. всем это и не предназначалось.

Я так и подумала) честно)) но, сомнения закрались в душу)))

jollyroger78 написал(а):

Вдруг Ваш супруг прочитает ?

он, к счастью, имеет другие хобби в этой жизни (талантливый фотограф ;) ) И на форумы собак не ходит. Так же , как я не хожу на форумы фотографов))) Собачек, кошечек, козочек и проч - терпит только из любви и уважения ко мне))) И даже помогает очень-очень! За что я ему бесконечно благодарна.

jollyroger78 написал(а):

=))) шучу

Ну, наконец-то! Я ждала, когда от Вас поступит положительный посыл (разрядка обстановки) :)

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Выбор счастья! » я потенциальный "клиент" =)) но появились некоторые соображения