Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Режим кормления


Режим кормления

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

у нас нет вечернего кормления. Где-то в 19 щен получает еду и все.  Последняя прогула в 23.30-24.00

следующая еда в 7 утра

везде читаю, что на ночь надо покормить, чтобы ночь прошла спокойно:), но у нас если покормить в 21-21.30, то значит будет лужа ночью:( деть не может дотерпеть до первой прогулки в 6.30

сидим на натуралке, с сухим кормом мне всю душу вынул, а было бы так удобно :(

0

22

NatalyaDasёna написал(а):

то значит будет лужа ночью:(

А в чем проблема? Постелите пеленку, чтоб не надо было ночь терпеть. На натуралке действительно писать больше начинают собаки. Но опять же, мочегонный эффект у кефира, например. Или у овощей водянистых. Каши тоже содержат много воды. Т.е. можно пересмотреть рацион. 
Сколько ему сейчас?

0

23

Пеленка лежит, даже две. Первые 2 недели делал пописы на них и без промахов. А вот потом стал игнорировать.  Когда пыталась кормить сушкой, то пил очень много. Сейчас заметно меньше. И все дела на улице.
Шелдону на этой неделе будет 5 месяцев.
Кормится 3 раза в день: в 7 утра, потом в 12-13 и последний раз в районе 7 вечера. Перед сном может погрызть хрящики или яблоко. Иногда утаскивает картошку сырую и грызет. Вечером еду не клянчит, т.е. он лежит на кухне, пока я делаю вечернюю уборку, но только наблюдает.
Хотя танцы с бубнами вокруг еды утомляют:(

0

24

NatalyaDasёna, в принципе-нормальный режим кормления. В возрасте 5ти месяцев щен отлично обходится без еды 12 часов.

0

25

NatalyaDasёna написал(а):

Хотя танцы с бубнами вокруг еды утомляют:(

Ну да, танцы...но мы перешли на натуралку больше года назад. И я очень этим довольна. Хоть и геморойно...И явно дороже сушки))

0

26

stasyun написал(а):

.И явно дороже сушки))

это да:( раньше ездила на рынок за мясом и покупала раз в 2 недели 10 кг мяса нам, а теперь беру в два раза больше
ужОс! Еще и морозильник "собачий" прикупили

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о кормлении » Режим кормления