Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борьба с садками.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Доброе утро!Мой такие дела делал через день пока был щенком,особенно в разгаре игры.Сейчас таких проявлений нет!

0

22

Антон, Вы точно уверенны, что это были именно садки? Ну не может щен в два месяца их делать еще. Женилка у него не отрастает к этому времени. Они могут при бесилках обхватывать в игре и ногу и руку, но фрикций не совершают, ибо тупо не знают еще и не умеют. Вот месяцев в 6-ть-да, вполне могут.

0

23

Антон написал(а):

Доброе утро!Мой такие дела делал через день пока был щенком,особенно в разгаре игры.Сейчас таких проявлений нет!

Да именно в разгаре игры, это и происходит, не часто но имеет место быть вместе с покусаться, типа за штанину поймал, повис ну и заодно... http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/blush.gif

0

24

stasyun написал(а):

Антон, Вы точно уверенны, что это были именно садки? Ну не может щен в два месяца их делать еще. Женилка у него не отрастает к этому времени. Они могут при бесилках обхватывать в игре и ногу и руку, но фрикций не совершают, ибо тупо не знают еще и не умеют. Вот месяцев в 6-ть-да, вполне могут.

Долго не наблюдали, пресекается сей момент, но все же это не просто обхват ноги :-) 2,5 месяца.

0

25

stasyun написал(а):

Антон, Вы точно уверенны, что это были именно садки? Ну не может щен в два месяца их делать еще. Женилка у него не отрастает к этому времени. Они могут при бесилках обхватывать в игре и ногу и руку, но фрикций не совершают, ибо тупо не знают еще и не умеют. Вот месяцев в 6-ть-да, вполне могут.

Уверен,тут не перепутаешь)Я сам был в шоке потом почитал, оказывается такое бывает у щенков...

0

26

Надо сказать со временем и действительно то проходить стало, все реже и реже и реже...

0