Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Сайт НКП » Сайт НКП "Энтлебухер Зенненхунд"


Сайт НКП "Энтлебухер Зенненхунд"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В самое ближайшее время сайт НКП полностью "наполнится" и заработает в полную силу! :)

0

2

реСурсе))) http://www.kolobok.us/smiles/user/fiona_dog2.gif

0

3

ВНИМАНИЕ! Всем владельцам энтлебухер зенненхундов!
Мы начинаем наполнять официальный сайт НКП "Энтлебухер зенненхунд". Всем желающим вступить в клуб и разместить свою собаку на ресурсе entlebucher.ru просьба присылать фото и информацию о вашем энтлебухе на e-mail адрес nelin@yandex.ru или lnkgp@yandex.ru
Информация  по тел 8905 5096801 (Нелли),  8925 0107291 (Лена)

0

4

внимание!
На официальном сайте НКП "Энтлебухер зенненхунд" представлен образец официального диплома ЧЕМПИОН КЛУБА и ЮНЫЙ ЧЕМПИОН КЛУБА. Всем, кто ранее по обмену получал чемпионские дипломы в КПЦ "Швейцарские зенненхунды", необходимо обратиться за обменом этих дипломов на ОФИЦИАЛЬНЫЕ (с печатью НКП "Энтлебухер зенненхунд")
образец дипломов

Отредактировано nelin (2010-05-06 14:55:26)

0

5

А тем у кого старые  дипломы менять надо? Ну или можно?))))) Уж больно новые дипломы хороши))))))

0

6

Дипломы, которые получены по обмену в КПЦ Швейцарские Зенненхунды, с их печатью, незаконны.
Обмен сертификатов с выставок на диплом Чемпион НКП, может быть обменян ТОЛЬКО в НКП Энтлебухер.
Исключение составляет только диплом Чемпиона НКП полученый непосредственно на выставке ранга ЧК! Даже в этом случае необходимо помнить, что печать на дипломе должна стоять НКП Энтлебухер!

По всем вопросам по обмену и проверке правильности выданых дипломов, обрящайтесь в НКП Энтлебухер!

0

7

Viki & K написал(а):

Ну или можно?))))) Уж больно новые дипломы хороши))))))

Ну конечно! Можно получить новый))))

0

8

А сайт "не наполнен". Информации о собаках, членах НПК не сайте нет, ну или есть, но совсем чуть-чуть. Я, думаю, что собак то поболе будет. Если на следующий год к членскому взносу прибавить рублей 300-500, от каждого члена, то вполне можно нанять будет человека, который проделает эту работу. Хотя может есть желающие этим заняться? Я лично могу процентов 20 забить, но мне придется объяснять "что-куда-и-как", боюсь, что скорость не будет очень большая. Еще даже на нашем не очень многораздельном сайте НКП есть "пустые места", то есть не заполненые. Я бы туда информацию о хендлерах и кинологах, работающих с бушиками разместила еще.  Ну и информации о собаках, участвкющих в "производстве" должна быть полной, а ее там нет.
И что думаете по этому поводу?

0

9

Alla
Да! В этом вопросе уже давно требуется помощь. Начинала работу с этим сайтом Люда. В данный момент сайт заполняется в основном мной. Но, времени на эту работу у меня, к сожалению, совсем не хватает...

0

10

Да, работа на сайте довольно требует много внимания, а соответственно и денег.
Я, честно говоря, не сильна в сайтах. Но может у нас есть специалисты в этой области?

0

11

Alla
нам давно нужен человек, который следит за сайтом, так что если найдется такой человек, будем благодарны http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_011.gif  все таки этим должен заниматься специалист http://smayly.ru/gallery/kolobok/Magent5/yes.gif

0

12

Просто так, маловероятно, что найдется, надо либо платить, либо искать среди владельцев бушиков, кто согласится делать доброе дело для НКП и любимой породы. Поэтому если никто не предложит услуг, то надо собрать деньги на "это доброе дело" среди членов НКП, я думаю, что это не сложно, так как владельцы бцшиков очень даже все милые-приятные люди.
А еще мне очень хочется нашу монопородку в "ХОТ ДОГЕ" увидеть, не смотря на то, что монки они не освещают.

0

13

Alla написал(а):

Поэтому если никто не предложит услуг, то надо собрать деньги на "это доброе дело" среди членов НКП

Я думаю, что правильнее оплачивать такую работу)

0

14

Alla
а как можно можно в это журнал "попасть"? что для этого нужно. Журнал очень уважаемый, было б престижно и про свою породу почитать и оооочень радостно свое чадо четвероногое увидеть!

0

15

Я могу с сайтом помочь.
А еще предлагаю завести группы НКП в вконтакте и в фейсбуке.
Еще можно запустить рекламные кампании там же (стоят не очень дорого и при правильном таргетинге денег будет уходить немного.) И можно в дальнейшем рекламировать тех же самых щенков, клуб, питомники и выставки. Если хотите могу заняться этим вопросом в ближайшее время.

0

16

Alisa написал(а):

Если хотите могу заняться этим вопросом в ближайшее время.

http://smayly.ru/gallery/kolobok/AllDarkSML/186.gif очень хотим

0

17

Alisa
очень здорово! В нынешние времена создание групп в соцсетях очень актуально. Такая реклама позволит очень широкому кругу интернет пользователей самых разных слоев и возрастов рассказывать о клубе. Порода-то редкая. Многие и не видели, многие и не знают как называется. Да и по сайту много работы. Я думаю, мы должны созвониться.

0

18

donna написал(а):

Я думаю, мы должны созвониться.

Я вам в ЛС напишу сейчас.

0

19

donna написал(а):

как можно можно в это журнал "попасть"? что для этого нужно. Журнал очень уважаемый, было б престижно и про свою породу почитать и оооочень радостно свое чадо четвероногое увидеть!

Я с Олегом Бочковым уже переписываюсь по поводу нашей январской монопородки, они не пишут о монках в ХД, только крупные выставки. Но обещали "подумать", и отразить монку "как бы в рамках выставки Сабанеева". Я на это мероприятие готова выделить 10 000 рублей, но думаю, что это дороже будет, поэтому будут нужны спонсоры.
Если же говорить об индивидуальном изображении любимца, то все зависит от того " в каком месте  поймать сотрудников", мы с Бимом и Адленой успели это сделать в Варне, в начале поездки, когда у них еще не все было расписано и было по одной утренней фотосессии, а потом уже было утром по 3 и вечером еще. Ну и о скидках можно было говорить, + у них бушиков не было, и Бим был "первый", он им понравился, поэтому нам повезло. В вышедшем номере Бимася и мы все уже есть. Сейчас Олег в Румынии на Европе.

0

20

А где ХД купиь можно-в любом киоске Союзпечати?

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Сайт НКП » Сайт НКП "Энтлебухер Зенненхунд"