Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Воспитание и дрессировка » Подбирание с земли все что лежит.


Подбирание с земли все что лежит.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мы пока еще на улицу не выходим, но уже есть тенденция лизать пол и самое опасное съедает все что лежит на полу. Когда я ее вынес на балкон там было несколько листьев. Она их потащила в рот и начала есть.
Понятно что это изучение мира. Но выходить на улицу и пропускать мир через желудок это опасно. Можно получить опыт не совместимый с жизнью.
Как приучить собаку не подбирать еду и не глотать все что лежит на полу?

Отредактировано ncux199rus (2013-05-17 14:46:46)

0

2

а проверить с медицинской стороны не пытались, может ей что не хватает?
мои когда начинают лизать пол (правда гроссы) и поедать шерсть травку, все подряд, потом рыгают, выходит всякая бяка... может и у вашей что болит

0

3

ШАНТАЛЬ написал(а):

а проверить с медицинской стороны не пытались, может ей что не хватает?
мои когда начинают лизать пол (правда гроссы) и поедать шерсть травку, все подряд, потом рыгают, выходит всякая бяка... может и у вашей что болит

Сейчас находится под диагнозом - воспаление легких. На стадии долечивания. Витамины даем предназначенные для лечения. Возможно чего то и не хватает.
Возможно со здоровьем это ни как не связано. Надо как то править голову, что нюхать хорошо, а есть нет.

Отредактировано ncux199rus (2013-05-17 15:33:05)

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Воспитание и дрессировка » Подбирание с земли все что лежит.