Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » Рог северного оленя


Рог северного оленя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайте рогфордог.рф так аппетитно расписывают рога оленя, что очень хочется их купить, тем более пишут, что это жутко полезно. А еще, что щенок не будет грызть мебель и обувь. Бушиковладельцы, как думаете, можно ли щенку их грызть? на сайте написано, что рога - природный источник кальция, а я где-то читала, что кальций дополнительно давать не следует...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

Отредактировано Polina (2013-05-20 13:35:37)

0

2

Где-то совсем недавно читала, что это очень опасно для собак.
Если найду, выложу ссылку.

0

3

Alisa
было бы интересно почитать
хорошо, что я не заказала

Отредактировано Polina (2013-05-20 13:43:40)

0

4

Alisa написал(а):

Где-то совсем недавно читала, что это очень опасно для собак.

Скорее всего на "песике". Там как раз делились ужасами.

Но вопрос вредности очень спорный.При таком подходе щенок может проглотить(и насколько я вижу инфру на нашем форуме-глотает) все что не поподя...
Проблемные ситуации возникают, когда рог короткий, неширокий и не имеет роговину.

Но вот наш пример: Я-Петра!

Но я не сказала бы, что это от погрыза спасет..это разнообразие)))

0

5

stasyun написал(а):

Скорее всего на "песике". Там как раз делились ужасами.

неее
я там стараюсь раздел Ветеринария обходить стороной, как знатный параноик :-)
Но суть была именно в проглоченном большом куске (остатке?)  и последующей операции.

0

6

stasyun написал(а):

При таком подходе щенок может проглотить(и насколько я вижу инфру на нашем форуме-глотает) все что не поподя...

Глотает! Еще как глотает, паршивец!!!
Вон и носочки доставали из желудков и у нас пищалку от плюшевой игрушки для собак! Я вот тоже хочу такой рог попробовать купить. У нас никогда ничего ни щенком ни сейчас не cгрыз, а вот помусолить ченить долгоиграющее... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_145.gif

Отредактировано Daniel (2013-05-20 16:03:53)

0

7

Daniel написал(а):

а вот помусолить ченить долгоиграющее

Ну да...наша мусолит по очереди то рога, то кости из кожи(которые большие и жесткие), то бычий корень...

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Всё о здоровье » Рог северного оленя