Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю Энтлебухера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно не в правильном разделе пишу, надеюсь администрация простит и(или) перенесет в нужный.

Хочу приобрести щенка Энтлебухера. Кобеля. Готов взять прямо сейчас или немного подождать, если щенки только планируются. Щенок нужен исключительно для семьи, ни выставок, ни разведения не планирую - рассматриваю варианты с незначительным для здоровья браком (окрас, залом хвоста и т.д.). Цена до 25 т.р. Нахожусь в Санкт-Петербурге, но могу забрать или договориться о доставке из других регионов.

Отвечать можно здесь или для оперативности в контакт - vk.com/du.sign

Отредактировано Андрей (2014-03-17 15:12:22)

0

2

Здравствуйте, Андрей! Те собаки, которые ходят на выставки, они тоже для семьи, такие же избалованные и любимые, как и те которые выставки не посещают. Заводчик кормит и заботится о щечках одинаково, вне зависимости от того, будет или не будет щенок посещать выставки.  Брак по окраску, вернее не брак, а недостаток, не является запрещением для посещения выставок и не наносит вред здоровью. У меня кобель с недостатком по окрасу, и на выставки мы не собирались, да и не знали что это такое, покупали исключительно для себя любимых, а не для родственников и соседей.)))))  Только залом хвоста снижают цену у щенка, так что обозначте для заводиков, готовы ли взять щенка с заломом.  Я щенков не продаю, у меня два кобеля.

0

3

ну или крипторх

0

4

Андрей
У нас есть девочка с заломом. если интересно то  в ЛС пишите.

0