Вот что написали на БК

Лелик;921432 написал(а):

Сегодня утром видела красивую собаку породы Энтлебухер зенненхунд в ошейнике, она бежала вдоль дороги, в районе Рузино, недалеко от Зеленограда.Собака выглядела вполне спокойной, деловито бежавшей по своим делам, я подумала, что самовыгульная.Когда через 4 часа , я ехала обратно, то снова ее увидела, она сидела недалеко от обочине на высокой насыпи , а недалеко от нее два таджика убирали мусор вдоль дороги.Я подошла к таджикам и стала распрашивать, чья собака, Вблизи она оказалась девочкой, в дорогом ошейнике, очень грязная, но при этом видно, что ухоженная.Таджики меняли свои показания каждую минуту, то собака вроде хозяйская, но самовыгульная, то стали меня распрашивать хорошая ли порода, я сказала что она беспородная (а то вдруг решат ее продать куму нибудь).Потом сказали , что это собака их хозяина, и она с ними гуляет, и что они когда пойдут домой, то и собака за ними пойдет.Я ничего не поняла, но при этом собака сидела на расстоянии и к нам не приближалась.Я говорю этим таджикам "если собака ваша позовите ее, почему она не подходит?"они ее позвали, но она лишь слабо повиляла хвостом и осталась невозмутимо сидеть на месте.Вообщем не дает мне покоя эта собака......написала , а вдруг кто то ищет, ночей не спит, порода то редкая, а девочка очень красивая.

никто не терял собаку в районе Зеленограда? или кто продавал туда? у меня там кобель живет, а тут про суку написано.