Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » У меня появился щенок! » Уничтожитель пеленок


Уничтожитель пеленок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
У нас вот такая проблема: дитенок сжирает пеленки, после этого его, ясное дело тошнит, он это дело тоже пытается съесть, при этом пытаясь закусить пеленкой. Волнуемся за малыша, может кто подскажет, что с этим делать?

0

2

Попробуйте цитрусом пшикнуть на пеленку.))) И, наверное , на тряпку заменить. Или последить какое то время, и срого-строго говорить нельзя или нет, может отучится.

0

3

ClockWorkMystery написал(а):

дитенок сжирает пеленки

мы использовали газеты, а не пеленки. видимо, они не такие аппетитные, Доминик их не ел.
попробуйте перейти на газеты, может это снимет проблему...

0

4

Спасибо за советы! Пока попробовали побрызгать средством от погрызов, посмотрим, поможет ли... Есть еще мысль на счет лотка сетчатого.

0

5

ClockWorkMystery написал(а):

Есть еще мысль на счет лотка сетчатого.

У нас лоток не пошел. Но опытные люди рекомендуют взять не лоток, а взять резиновый машинный коврик, который с бортами -от шестерок очень хорошо подходит)))

0

6

stasyun написал(а):

У нас лоток не пошел. Но опытные люди рекомендуют взять не лоток, а взять резиновый машинный коврик, который с бортами -от шестерок очень хорошо подходит)))

В смысле вместо пеленок просто коврик ему постелить? :)

0

7

Ну да, прям корытце, а туда можно газетку постелить, чтоб впитывало влагу. Просто в коврик неинтересно будет ему-лапы мокрые будут, а они ,как я вижу, не любят такого

0

8

stasyun написал(а):

Ну да, прям корытце, а туда можно газетку постелить, чтоб впитывало влагу. Просто в коврик неинтересно будет ему-лапы мокрые будут, а они ,как я вижу, не любят такого

Ну да, я именно из соображений сырости удивилась:) Ок, будем экспериментировать:)

0

9

Если вдруг кому будет интересно на будущее: купили лоток с сеткой, типа такого (без столбика):

http://101-dalmatin.ru/d/161546/d/large_triol_tualet_dlya_sobak.jpg

Парень первое время не понимал, что это и чего с ним надо делать, но потом вроде разобрался, пописы на пеленке внутри были.
Единственный минус этого изобретения пока - его размер, мы что-то стормозили и взяли 60*40 в полной уверенности, что это размер под пеленку, оказалось - самого лотка.
Но пока вроде бы нормально помещается парень наш:)

Отредактировано ClockWorkMystery (2014-05-13 13:28:26)

0

10

Даня, когда был мелким, в клочья драл лишь собачьи пеленки. Перешли на человечьи и все, как отрезало.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » У меня появился щенок! » Уничтожитель пеленок