Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парки и водоемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы тут задумались над двумя вопросами:
Во-первых, кто где с собакиными гуляет, какие парки/лесочки/полянки любит в Москве и Подмосковье?
Во-вторых, где в Подмосковье купаться четвероногим друзьям?
Я как-то только сейчас, начав изучать инфу в интернете, осознала, что ой как много людей в нашем городе с большими претензиями относятся к собачникам. Не хочется на прогулках сталкиваться с неадекватом, а побегать, погулять и покупаться очень уж хотелось бы...

0

2

Смотря, где кто живет)))
Мы в Филевском парке гуляем и летом собака купается в реке там же. Там все с района с собаками гуляют.
От Вас вроде Серебряный Бор недалеко...
А в Подмосковье это все около своих дач водоемы ищут.
Если без дачи выезжать, то, думаю, Химкинское водохранилище самое приемлемое из ближайших, но мы не ездили...

0

3

NN написал(а):

Смотря, где кто живет)))
Мы в Филевском парке гуляем и летом собака купается в реке там же. Там все с района с собаками гуляют.
От Вас вроде Серебряный Бор недалеко...
А в Подмосковье это все около своих дач водоемы ищут.
Если без дачи выезжать, то, думаю, Химкинское водохранилище самое приемлемое из ближайших, но мы не ездили...

Ну я просто почему спрашиваю, мы вот в ближайшее время в Коломенское собираемся, хоть и совсем не рядом с домом. у мужа родители в Очаково живут, дача под Мытищами, так что все совсем в разных сторонах, поэтому интересно узнать, кто что может посоветовать:)
Просто вот, к примеру, на Химкинском водохранилище насколько безопасно с точки зрения всякой заразы купаться? Я же тот еще параноик, вот и переживаю:)

0

4

ClockWorkMystery
Если что) мы живем рядом с Очаково, в Олимпийской деревне, гулять ходим на Очаковский пруд! Когда была жара тем летом, купались в пруду, дома в душе споласкивали)

0

5

В Олимпийской деревне мой дедушка живет, раньше мы часто приезжали с Тоби туда в гости)))

Да, собаку можно искупать в московском водоеме, нормально, это ж не человек все-таки)), а после помыть... мы так своего каждую прогулку летом в жару в парке купаем)))

Отредактировано NN (2014-05-22 14:54:13)

0

6

Shulakovna написал(а):

ClockWorkMystery
Если что) мы живем рядом с Очаково, в Олимпийской деревне, гулять ходим на Очаковский пруд! Когда была жара тем летом, купались в пруду, дома в душе споласкивали)

Ооо, у нас дом прямо рядом с прудом, так что будем знать, что не опасно:)

NN написал(а):

В Олимпийской деревне мой дедушка живет, раньше мы часто приезжали с Тоби туда в гости)))
Да, собаку можно искупать в московском водоеме, нормально, это ж не человек все-таки)), а после помыть... мы так своего каждую прогулку летом в жару в парке купаем)))

Спасибо! Значит будем купаться, надеюсь, нашему тюленю понравится:)

0