Помогите понять. Ждали помет несколько месяцев. Записывалась у заводчицы, звонила ей, когда щенки уже родились. А на смотрины она нас не пригласила, потеряла телефон, вроде. Мы же что-то тормознули, т.к. появилась небольшая проблема (на кого надеялись с передержкой во время отпуска, завели кота), с кем оставлять собаку. Вдруг пришла мысль про передержку у заводчицы, позвонила ей (щенкам уже почти 1,5 мес), она сказала, что остался 1 щенок. Вот я приехала его смотреть, и теперь не знаю, надо оно мне или нет. Сразу скажу, что родителей мы не видели. Не получилось, да и я понадеялась на хорошие отзывы о заводчике. Щенок самый тихий, не скажу, что трусливый, но осторожный. Еще у него грыжа, которую надо оперировать. Кто и когда будет делать, зависит от мнения ветеринара. Скидку не  делают на это с цены. Вот вопрос - для энтликов типичны такие спокойные щенки? И видео приложу, посмотрите,пожалуйста, он нормально ходит для своего возраста? https://drive.google.com/open?id=15YSuc … GrA-fiGDFN
Уфф, надо дать ответ завтра утром.
Заранее спасибо!