Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Реально ли найти хороший бюджетный тренажер?


Реально ли найти хороший бюджетный тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мне надо купить тренажер, но у меня ограниченный бюджет. Какой тип тренажера будет неплох для занятий дома и где в Москве можно найти приемлемый по цене вариант? Хочу узнать, где можно раскошеливаться не сильно, но чтобы тренажер был приличный для здоровья и фитнеса

0

2

Можешь поглядеть на беговые дорожки или велотренажеры на Avito или в группах со вторичкой в соцсетях. Там часто можно найти хорошие варианты по более демократичным ценам. Я сам так покупал тренажер и экономил

0

3

Слушай, если бюджет жмет, можешь подумать о варианте взять тренажер в аренду. В Москве есть компании, которые сдают тренажеры на прокат за небольшие ежемесячные платежи. Это выгодно, особенно если не уверен, нужен ли тебе тренажер на постоянной основе. Ну вот например тут можно посмотреть https://fitsharing.ru/

0

4

Я бы порекомендовал посмотреть на простые ручные тренажеры, они часто стоят недорого и хороши для начала. Или походить на развалы, где часто продают разную хатнюю спортивную мелочь

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Реально ли найти хороший бюджетный тренажер?