Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Реально ли найти бюджетный эллипс в Москве?


Реально ли найти бюджетный эллипс в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу подтянуть мышцы и думаю о покупке эллиптического тренажера. Не могли бы вы посоветовать недорогую модель в Москве, которая хорошо подходит для работы над мышцами? С финансами у меня сейчас туго, поэтому ищу что-то доступное

0

2

Если с финансами напряженка, можно попробовать поискать б/у модель тренажера. Я свой взял так, но сначала посмотрел рейтинги в интернете, чтобы выбрать что-то хорошее

0

3

У меня есть эллиптический тренажер, я нашел его по хорошей скидке. Советую искать модели, которые могут быть собраны самостоятельно, они часто бывают дешевле

0

4

Аренда эллипсоида тоже вариант, чтобы опробовать его перед покупкой. Иногда можно найти предложения по аренде в спортивных магазинах или у частных лиц. А еще можно через онлайн магазины брать на прокат https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Это может быть хорошим временным решением для тренировок, пока не определитесь с покупкой

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Реально ли найти бюджетный эллипс в Москве?