Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Помощь в выборе тренажера


Помощь в выборе тренажера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Работа в It заставляет меня проводить много времени за компьютером, и физическая активность стала крайне нехваткой. Хочу подобрать подходящий тренажер прямо в Питере. Где искать, чтобы не потратить кучу времени и денег?

0

2

Тут у меня была такая история, я свой тренажер искал в специализированных магазинах, вроде 'СпортЛенд'. Там тоже есть несколько вариантов для дома, может, стоит проконсультироваться

0

3

Когда искал себе тренажер, заглянул на Avito, там много бу вариантов в Питере. Находишь, к примеру, близкий к дому, и договариваешься о просмотре. Может, так тебе повезет!

0

4

Можешь взять эллиптический тренажер в аренду прямо в СПб. Посмотри на сайтах с объявлениями, там точно найдешь недорогой вариант под свой бюджет. Чем больше вариантов рассмотришь, тем лучше. Ну вот к примеру посмотри еще и тут наличие таких тренажеров и сразу узнай условия проката https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Помощь в выборе тренажера