Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Где можно купить билеты на оркестр неоклассики?


Где можно купить билеты на оркестр неоклассики?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сводить супругу на концерт неоклассики, она давно мне говорила что очень хочет пойти. Подскажите мне, где могут продавать билеты в Екатеринбурге?

0

2

Там где наверно и на все остальные концерты покупают билеты, кассик.ру вам в помощь. мы там лично покупаем билеты на концерты которые мы ходим с семьей.

0

3

Проще всего купить билеты вы можете на концерт оркестра неоклассики на их официальном сайте http://neoclassica.ru/ekb/ Здесь вы можете не только билеты купить, но и посмотреть ближайшую афишу в Екатеринбурге и узнать цены. 3 декабря классный концерт будет, мы на него уже ходили, остались в полном восторге.

0

4

Отлично теперь не буду думать какой концерт выбрать из всех. А вы вообще не подскажите там есть какой то дресс код? Или люди все приходят в чем хотят?

0

5

Будет уважительно если вы конечно оденете брюки с рубашкой, а ваша супруга платье. Нелепо будет смотреться если вы туда придете в спортивном костюме.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Где можно купить билеты на оркестр неоклассики?