Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Хочу взять тренажер в аренду для дома


Хочу взять тренажер в аренду для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Набрала 4 лишних килограмма, скоро новый год, хотелось бы успеть их скинуть. В зал идти я не хочу, не комфортно мне в людных местах. Хочу взять в аренду тренажер. Подскажите в Москве где я могу это сделать?

0

2

Дома я сколько не пробовала заниматься, нечего у меня не вышло. Обязательно нужен тренер, который контролирует питание, и качественно ли вы выполняете упражнения. И вообще от куда вы взяли что можно брать тренажеры в аренду ?

0

3

Я бы тоже с удовольствием взял в аренду домой беговую дорожку или велосипед, заниматься дома мне было бы комфортно, и даже удобно. Послушаю так же рекомендации.

0

4

Несколько лет назад мы с супругой решили взять себя в руки и начать заниматься спортом, были весомые причины не ходить в спорт зал, поэтому занимались спортом на улице, когда холодно дома. А совсем недавно узнали что можно брать тренажеры в аренду, круто придумали я считаю. Автор, вот у этой компании большой парк тренажеров для дома, которые можно взять в аренду в Москве https://fitsharing.ru/

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Хочу взять тренажер в аренду для дома