Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Вопрос о выборе беговой дорожки для дома


Вопрос о выборе беговой дорожки для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт по сбросу веса с помощью беговой дорожки? Хочу попробовать, и еще подскажите, где в Питере можно найти не очень дорогую, но хорошую беговую дорожку?

0

2

Я сам похудел на беговой дорожке, просто не забывай контролировать калории. А насчет модели, пошарь в объявлениях в интернете или заходи в магазины спортивного оборудования, там часто бывают хорошие скидки

0

3

Здравствуй! Я тоже начал бегать, и результаты реально видны. Глянь в барахолках онлайн, там часто можно найти беговые дорожки по разумным ценам. Удачи!

0

4

Беговая дорожка – отличный выбор! Я свою купил в спортмагазине на распродаже, так что заглядывай в магазины и сравнивай цены. А вообще в СПб много вариантов. Можно еще один рассмотреть - взять на прокат беговую дорожку https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ В общем, ты точно найдешь что-то подходящее

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Вопрос о выборе беговой дорожки для дома