Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Когда концерт оркестра неоклассики будет в Краснодаре?


Когда концерт оркестра неоклассики будет в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим пойти с друзьями на концерт оркестра неоклассики, проживаем в Краснодаре. Подскажите где можно посмотреть ближайшую афишу и купить билеты?

0

2

Я когда в Петербург ездила к друзьям, меня они повели на концерт неокласски, у меня были смешанные чувства, для меня это было максимально необычно, но и в тоже время интересно.

0

3

Можно как вариант посмотреть на афиша яндекс, там обычно показывают все ближайшие концерты, спектакли, представления. А вообще если честно никогда ранее не слышал за данного оркестра.

0

4

Мы тоже собрались идти на концерт неоклассики, посмотреть когда они приезжают с выступлением в Краснодар вы можете на их официальном сайте http://neoclassica.ru/krd/ Здесь же купить билеты, лучше это делать заранее, как сделали это мы, желающих будет очень много. Цены на билеты невысокие это большой плюс конечно.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Когда концерт оркестра неоклассики будет в Краснодаре?