Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Решили пойти на концерт неоклассики, где можно купить билеты?


Решили пойти на концерт неоклассики, где можно купить билеты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с мамой и бабушкой пойти на концерт неоклассики, вы можете нам подсказать где смотрят обычно ближайшую афишу и где покупают билеты?

0

2

Куча сайтов где можно покупать билеты на концерты, это афиша.ру , яндекс афиша, кассир.ру. Посмотрите там, думаю сможете купить билеты без проблем.

0

3

Я даже никогда не знал что существует оркестр неоклассики, супруге кстати моей бы зашел такой концерт, может сходим на новогодние праздники. Тоже послушаю где можно купить билеты.

0

4

Автор и не только, кто интересовался где можно купить билеты на симфонический оркестр неоклассики, вы можете купить их официальном сайте, здесь же посмотреть ближайшую афишу http://neoclassica.ru/ В том году нам удалось все таки попасть на их концерт, мы были в приятном шоке. Цены невысокие, каждый может позволить купить себе билет.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Решили пойти на концерт неоклассики, где можно купить билеты?