Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Где купить билеты на концерт неоклассики


Где купить билеты на концерт неоклассики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу маму с бабушкой сводить на концерт современной музыки, им такое понравится точно. Кто мне может подсказать где могут продавать билеты на оркестр неоклассики?

0

2

Несколько лет назад меня девушка тоже повела на концерт неоклассики, мне если честно не понравилось, на любителя так скажем. Может конечно мы на такой концерт попали, хотя зал был полон людей.

0

3

Я ходил с однокурсниками на оркестр неоклассики по пушкинской карте, а что не плохо мы провели время, но честно говоря не помню, где мы покупали билеты.

0

4

Ребята вы можете без проблем покупать билеты на концерты струнные на официальном сайте неоклассики, там вы и афишу можете смотреть http://neoclassica.ru/ Мы уже купили билеты, через месяц они к нам приезжают в город, ждем с нетерпением этот день. Выбрали на этот раз симфонию линейдж 2, говорят программа классная.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Где купить билеты на концерт неоклассики