Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Где купить помолвочное кольцо с бриллиантом?


Где купить помолвочное кольцо с бриллиантом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу сделать предложение свой девушке, я хочу купить для нее помолвочное кольцо с бриллиантом. Подскажите где вообще продаются высокого качества в Москве ?

0

2

В любых ювелирных магазинах можно найти помолвочные кольца с бриллиантами. Если хотите качественное, то делайте на заказ, правда придется подождать пока его вам изготовят.

0

3

Поезжайте в ЦУМ там есть ювелирные магазины, найдете там красиво помолвочное кольцо, но вы должны понимать что такое конечно будет стоить не малых денег.

0

4

Кольцо для помолвки вы можете купить вот тут с бриллиантом, посмотрите только какой тут выбор https://msk.cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa Вы какое золото хотите вообще приобрести? Моя супруга носит только белое золото, мне кстати оно тоже нравится больше чем розовое. Так же вы там сможете купить себе обручальные кольца, выбор велик, модели все интересные.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Где купить помолвочное кольцо с бриллиантом?