Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Хочу сводить девушку на концерт неоклассики


Хочу сводить девушку на концерт неоклассики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу удивить девушку с которой я сейчас плотно общаюсь, она слушает классическую музыку, я хочу сводить ее на концерт оркестра неоклассики. Только мне нужна помощь, подскажите где купить билеты можно?

0

2

Вот это вкусы у вашей дамы, а что вы будете делать на этом концерте мне интересно? Вам все это тоже нравится? Мне кажется можно ж пойти на то, что понравится обоим... поспрашивайте, может она что еще слушает...

0

3

Он же написал хочет впечатлить, я считаю это очень романтично. Автор а вы мне смотрели на сайте кассир.ру билеты? Обычно там на любой концерт можно купить билеты.

0

4

В том году я покупал билеты родителям на концерт неоклассики тут  http://neoclassica.ru/music/ Им понравился концерт, они были еще долго под впечатлением, я много читал про неоклассику в музыке, говорят их концерты это что то невероятное. Может тоже как-нибудь сходим с супругой. Ведь они играют много известных композиторов.

0


Вы здесь » Энтлебухер Зенненхунд - Форум НКП » Общая болтушка » Хочу сводить девушку на концерт неоклассики